ZVEREV ANATOLY (1931-1986) LOT DE DEUX... - Lot 240 - Osenat

Lot 240
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 625EUR
ZVEREV ANATOLY (1931-1986) LOT DE DEUX DESSINS : 1) Cuisinier. Aquarelle et crayon sur papier. 41 x 31,5 cm. Signé et daté « 1986 » en bas à droite. 2) Nu. Encre sur papier. 27 x 19 cm. Signé et daté « 83 » en bas au milieu. ЗВЕРЕВ Анатолий (1931-1986) Лот из двух рисунков: Повар Акварель, карандаш на бумаге 41 х 31,5 см. Подпись и дата «1986» справа внизу Обнаженная Тушь, бумага x 19 см. Подпись и дата «83» внизу посередине
Mes ordres d'achat