SORIN Sawelij (1878-1953) Maison de village... - Lot 232 - Osenat

Lot 232
Estimation :
700 - 1000 EUR
SORIN Sawelij (1878-1953) Maison de village Huile sur carton 46 x 55 cm. Provenance : atelier du peintre Sawelij SORIN СОРИН Савелий (1878-1953) Деревенский дом Картон, масло 46 x 55 см. Провенанс : ателье Савелия Сорина
Mes ordres d'achat