SINEZOUBOFF NICOLAS (1891-1956) Jardin de... - Lot 208 - Osenat

Lot 208
Estimation :
1300 - 1500 EUR
SINEZOUBOFF NICOLAS (1891-1956) Jardin de Tuilerie Huile sur carton Signé en bas à gauche et daté « 40 » 25,5 x 35 cm. СИНЕЗУБОВ Николай (1891-1956) Сад Тюильри Картон, масло Подпись и дата «40» слева внизу 25,5 x 35 см.
Mes ordres d'achat