LEMAN YURI (1834-1901) Dame au chapeau Huile... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 125EUR
LEMAN YURI (1834-1901) Dame au chapeau Huile sur toile Signé en bas à gauche 74,5 x 61,5 cm ЛЕМАН Юрий (1834-1901) Женский портрет Холст, масло Подпись слева внизу 74,5 х 61,5 см
Mes ordres d'achat