Aston Martin: 2 pièces encadrées -Photo... - Lot 183 - Osenat

Lot 183
Estimation :
180 - 250 EUR
Aston Martin: 2 pièces encadrées -Photo couleur de la DB2/4 N°32 de Clark et Keen aux 24 heures du Mans 1952. 28 x 38 cm. - Ecorché de la DB3S, estampe signée et datée Tony Matthews 95 au milieu à droite. 68 x 77 cm.
Mes ordres d'achat