Livres RENAULT et PEUGEOT Ensemble de livres... - Lot 171 - Osenat

Lot 171
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Livres RENAULT et PEUGEOT Ensemble de livres sur les marques Françaises Renault et Peugeot. RENAULT: Série complète des Dossiers Chronologiques Renault, Tome 1 à 6 inclus. Sans leurs jaquettes d'origine. De G.Hatry et C. Le Maître, éditions Lafourcade - Renault 1898- 1965, Numéroté 5245, édité par Princeps en 1965, 178 pages.- Renault L'empire de Billancourt, de J Borgé et N Viasnoff, éditions E.P.A - PEUGEOT: Peugeot la marque au lion, de A. Costa, JC Francolon et L Berujeau, éditions Ronald Hirle, 224 Pages- Toutes les Peugeot, de R. Bellu; éditions Jean-Pierre Delville, 1980.- Les sorciers du Lion, un siècle dans le secret du bureau d'études Peugeot, de C. Dollet et A.Dusart, éditions Calmann-Levy, 1990- Toute l'histoire Peugeot de P. Dumont, éditions E.P.A, 1982- Peugeot sous le signe du lion de P. Dumont, éditions E.P.A 1976.
Mes ordres d'achat