COTE D’IVOIRE ORDRE DU MERITE IVOIRIEN. Ensemble... - Lot 186 - Osenat

Lot 186
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 438EUR
COTE D’IVOIRE ORDRE DU MERITE IVOIRIEN. Ensemble de grand officier comprenant : - Etoile de commandeur en argent, vermeil et émail. Poinçon de titre 950, pour l’export de Chobillon. Cravate. Dimension : 98x56mm. Poids brut : 61g. T.T.B. - Plaque en argent, vermeil et émail (manques). Poinçon d’export 950 de la maison Chobillon. Diamètre 78mm. Poids brut : 78g. T.B. Dans son écrin de la maison Chobillon avec une rosette.
Mes ordres d'achat