BRESIL ORDRE DE LA CROIX DU SUD. Ensemble... - Lot 183 - Osenat

Lot 183
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 688EUR
BRESIL ORDRE DE LA CROIX DU SUD. Ensemble de grand croix comprenant : - Le bijou en bronze doré et émail. Avec son écharpe. 104x70mm. - Un bijou de commandeur en métal doré et émail (éclats), monté avec un ruban et une rosette de grand croix. 90x62mm. Poids brut : 81g. - Une plaque en métal doré et émail (éclats et coups). Diamètre : 75mm. Poids brut 57g. Dans son écrin de la maison Stern. Avec un insigne de boutonnière, une miniature de commandeur et un insigne de boutonnière de grand croix. T.B. à T.T.B.
Mes ordres d'achat