ENSEMBLE DE FRANC-MAÇONNERIE : a-bague aux... - Lot 175 - Osenat

Lot 175
Estimation :
500 - 600 EUR
ENSEMBLE DE FRANC-MAÇONNERIE : a-bague aux symboles en or (14 ct) et petit diamant taille ancienne. Poids brut : 89,7 g. b-grand collier « OAK Lodge n°1893 », en bronze et émail, « Justee Truth Philanthropy » à 21 maillons et sa plaque suspendue. c-Ensemble d’insignes de Loge britannique : « Anglo colonial Lodge 3175 avenue Loge n°3231 », vermeil. « Lodge C.L.M.M.M.», vermeil. Un insigne en argent avec ruban. Poids brut : d-Trois insignes épingles de cravate et de boutonnière. Métal doré.
Mes ordres d'achat