LE COMTE DE CHAMBORD   PENDENTIF En... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 625EUR
LE COMTE DE CHAMBORD   PENDENTIF En or à décor émaillé, orné d’un camée agate au profil du Comte de Chambord. Poids brut : 5,8 g. 30 x 40 mm. A.B.E. Deuxième partie du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat