SOUS MAIN EN CUIR à décor au petit fer d’un... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
SOUS MAIN EN CUIR à décor au petit fer d’un semis de fleurs de lys, bordé d’un décor au chiffre « L », fleurs et fleurs de lys. Doublure en moire jaune. 36 x 26 cm. XXe siècle.
Mes ordres d'achat