BROCHE de forme ovale, retenant un saphir... - Lot 96 - Osenat

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 188EUR
BROCHE de forme ovale, retenant un saphir d'environ 0.50 carat, dans un entourage de diamants taille ancienne et de lignes de diamants taille rose. Monture en or gris 18K. Dimensions : 4.5 x 3 cm. Poids brut : 12.32 gr. A sapphire, diamond and white gold brooch.
Mes ordres d'achat