MAUBOUSSIN BAGUE ornée de trois éléments... - Lot 81 - Osenat

Lot 81
Estimation :
600 - 800 EUR
MAUBOUSSIN BAGUE ornée de trois éléments pyramidal mobiles en ébène, retenant une étoile géométrique en or gris 18K. Monture en or gris 18K. Signée Mauboussin Paris et numérotée. Écrin d'origine. Travail français. TDD : 53. Poids brut : 12.04 gr. A white gold and ebene ring, by Mauboussin.
Mes ordres d'achat