ENSEMBLE DE DEUX ÉTUIS À CIGARETTES Les deux... - Lot 298 - Osenat

Lot 298
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
ENSEMBLE DE DEUX ÉTUIS À CIGARETTES Les deux présentent un décor floral finement ciselé. En argent 925 et or 14K. Dimensions étui argent 925 et or 18K : 10 x 8 cm. Dimensions étui argent 925 : 9.8 x 8.2 cm. Poids brut : 267 gr. A silver and gold cigarette cases.
Mes ordres d'achat