FRED BROCHE présentant une fleur retenant... - Lot 247 - Osenat

Lot 247
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 625EUR
FRED BROCHE présentant une fleur retenant en son centre une perle blanche (non testée), trois pétales sont ornés de granules d'or, une feuille présente trois diamants taille brillant. Monture en or jaune 18K. Travail français. Signée et numérotée. Dimensions : 3.2 x 2.5 cm. Poids brut : 13.7 gr. A pearl, diamond and yellow gold brooch by Fred.
Mes ordres d'achat