POMELLATO BAGUE "MORA" ornée d'un plateau... - Lot 230 - Osenat

Lot 230
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Résultat : 3 000EUR
POMELLATO BAGUE "MORA" ornée d'un plateau présentant des boules de tourmaline. Monture en or jaune 18K. Signée. Travail français. TDD : 50. Poids brut : 36.40 gr. A tourmaline and yellow gold ring by Pomellato.
Mes ordres d'achat