COLLIER/BROCHE ÉPOQUE 1900 présentant un... - Lot 68 - Osenat

Lot 68
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 1 188EUR
COLLIER/BROCHE ÉPOQUE 1900 présentant un décor végétal orné de diamants taille ancienne et taille rose. Monture en or jaune 18K et platine. Travail français. Dimensions : 4.2 x 3.6 cm. Longueur de la chaîne : 43.5 cm. Poids brut : 11.90 gr. A yellow gold , platinum and diamond necklace/brooch.
Mes ordres d'achat