PAIRE DE DORMEUSE retenant une succession... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 688EUR
PAIRE DE DORMEUSE retenant une succession de trois diamants taille ancienne (diamant principal d'environ 0.50 carat, les deux autres d'environ 0.25 carat chacun). Monture en or gris 18K et platine. Système oreilles percées, fermoir russe. Longueur : 2.5 cm. Poids brut : 4.80 gr. A diamond, platinum and white gold pair of earrings.
Mes ordres d'achat