BROCHE présentant un scarabé en or jaune... - Lot 126 - Osenat

Lot 126
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 750EUR
BROCHE présentant un scarabé en or jaune 18K ornée d'émaux verts et marron, ses yeux retenant des émeraudes. Elle porte dans son corps une montre signée Eviana. Travail français. Dimensions : 5.2 x 3.7 cm. Poids brut : 33.34 gr. An enamel, emerald and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat