BOUCHERON BROCHE représentant un oiseau sur... - Lot 124 - Osenat

Lot 124
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 125EUR
BOUCHERON BROCHE représentant un oiseau sur branche entièrement ciselé, le bec ouvert, l'oeil en rubis. Monture en or jaune 18K. Travail français. Signée Boucheron Paris et numérotée. Longueur : 4.5 x 3.8 cm. Poids brut : 21.56 gr. A ruby and yellow gold brooch by Boucheron.
Mes ordres d'achat