MAUBOUSSIN BRACELET retenant une maille chevron... - Lot 117 - Osenat

Lot 117
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 7 500EUR
MAUBOUSSIN BRACELET retenant une maille chevron ornée en son centre d'une fleur composée de diamants taille brillant retenue par une corde au dessin de noeud. Monture en or jaune 18K. Sécurité au fermoir. Travail français. Signé Mauboussin Paris. Longueur : 16.5 cm. Poids brut : 89.90 gr. A diamond and yellow gold bracelet by Mauboussin.
Mes ordres d'achat