PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES présentant une... - Lot 114 - Osenat

Lot 114
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 750EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES présentant une sphère ornée de saphirs, d'émeraudes et de rubis dans un entourage de rubis (manque un rubis). Elle peut s'agrémenter de pampille retenant une ligne de saphirs, une ligne de rubis, ainsi qu'une ligne d'émeraude. Travail français. Longueur : 6 cm. Poids brut : 28.70 gr. A ruby, sapphir, emerald and yellow gold pendant.
Mes ordres d'achat