Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR

BAGUE en or jaune 18K retenant un diamant taille ancienne. Monture formant deux godrons. TDD : 56. Poids brut : 8.56 gr. A yellow gold and diamond ring.
Mes ordres d'achat