Lot 20
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 263EUR

PORTE MINE en or jaune 18K présentant un décor ciselé. Longueur : 6 cm. Poids brut : 10.14 gr. A yellow gold mechanical pencil.
Mes ordres d'achat