ALTITUDE LEADER VERS 1969. Réf : 01444. Montre... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
200 - 400 EUR
ALTITUDE LEADER VERS 1969. Réf : 01444. Montre bracelet en acier, cadran blanc avec patine homogène signé, index chiffres arabes et bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon, fond vissé. Vendue avec sa boîte et ses papiers. Achetée à Pithiviers, le 23 mars 1969. Fonctionne, non révisée. Diamètre : 34 mm. Longueur : 22 cm.
Mes ordres d'achat