BUREAU PLAT de style Louis XVI en bois sculpté,... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
BUREAU PLAT de style Louis XVI en bois sculpté, ornements de laiton doré, il ouvre par trois tiroirs en ceinture. Usures au vernis sur le plateau, sinon très bon état. XXe siècle H. 75 L. 129 P. 60 cm
Mes ordres d'achat