IMPORTANTE TABLE BASSE en placage de l'oupe... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
IMPORTANTE TABLE BASSE en placage de l'oupe d'orme et bandeau de laiton reposant sur un pietement central plaqué de laiton doré. Circa 1970 Très bon état, petites usures d'usage H. 35 L. 180 P. 100 cm On y joint un guéridon carré de même style. H. 35 L. 50 P. 50 cm
Mes ordres d'achat