DECORATION MILITAIRE MAROC étoile de chevalier... - Lot 91 - Osenat

Lot 91
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
DECORATION MILITAIRE MAROC étoile de chevalier de l'ordre du Ouissam Alaouite. Argent et émaux. BE, Légers éclats à l'émail. XXème siècle.
Mes ordres d'achat