DEBAIN orfèvre Partie de service à café... - Lot 83 - Osenat

Lot 83
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
DEBAIN orfèvre Partie de service à café comprenant une verseuse, un pot à lait et un sucrier en argent Décor ciselé Cartouche entouré d'une ceinture chiffré P dans un double C. On y joint une théière non chiffrée et une pince à sucre au même chiffre. PN : 1794 g
Mes ordres d'achat