Ensemble de trois BISCUITS DE PORCELAINE:... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Ensemble de trois BISCUITS DE PORCELAINE: -NIDERVILLER Groupe en biscuit de porcelaine. Vénus et l'Amour. Signé en creux Niderviller sur la base, numéroté 125. Quelques manques aux objets tenus dans les mains des deux personnages. H: 29cm -Biscuit de style rocaille surmonté d'un couple assis. Accidents et restaurations. - Groupe figurant un jeune couple entrelacé s'embrassant. Marqué sous la base "50".
Mes ordres d'achat