Petite COMMODE De style Charles X en bois... - Lot 75 - Osenat

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Petite COMMODE De style Charles X en bois de plaquage et marqueterie de bois clair à décor de rinceaux. Elle ouvre par trois tiroirs et repose sur des pieds gaine. Très bon état, poignées à refixer, un saut de plaquage. H: 80.5cm L: 80cm P: 38.5cm
Mes ordres d'achat