ENCOIGNURE De style Louis XV en marqueterie... - Lot 73 - Osenat

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
ENCOIGNURE De style Louis XV en marqueterie de fleurs et bois de plaquage reposant sur quatre pieds dont trois petits pieds galbés en façade. Dessus de marbre. Accidents au plaquage en ceinture basse. H: 85.5cm L: 41cm
Mes ordres d'achat