PARAVENT trois feuilles de style Louis... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
PARAVENT trois feuilles de style Louis XV en bois sculpté et verre biseauté, garni de tissu à fleur. Usures au tissu, un petit manque à une coquille. Vers 1900 H. 135 L. ouvert 119 cm
Mes ordres d'achat