Sigurd FREDRIKSEN (1907-1986) Chevaux Huile... - Lot 66 - Osenat

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 210EUR
Sigurd FREDRIKSEN (1907-1986) Chevaux Huile sur toile Signé en bas à gauche 50 x 74 cm Avec cadre : 70 x 92 cm Oil on canvas, signed lower left, 19 11⁄16 x 29 9⁄64 in, with frame : 27 9⁄16 x 36 7⁄32 in
Mes ordres d'achat