A. LEFEBVRE Le Baiser Sujet en bronze à... - Lot 60 - Osenat

Lot 60
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 770EUR
A. LEFEBVRE Le Baiser Sujet en bronze à patine brune Signé et titré dans un cartouche à patine dorée "Le Baiser par A. Lefebvre Salon des Beaux-Arts", signé sur la base et cachet de fondeur Bronze garanti au titre L.V déposé. H. 69 cm
Mes ordres d'achat