TABLE BUREAU de style Louis XV ouvrant par... - Lot 59 - Osenat

Lot 59
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 155EUR
TABLE BUREAU de style Louis XV ouvrant par deux tiroirs en bois dont l'un à compartiments. Plateau gainé de cuir. Assez bon état général, usures au cuir. XIXe siècle H. 71,5 L. 107 P. 70 cm
Mes ordres d'achat