MEUBLE D'APPUI en bois noirci, marqueterie... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
MEUBLE D'APPUI en bois noirci, marqueterie Boulle et ornements de bronze de doré. Dessus de marbre blanc. Il ouvre par une porte découvrant deux étagères. H. 109,5 L. 84,5 P. 41 cm Epoque Napoléon III Accidents et manques à restaurer à la marqueterie.
Mes ordres d'achat