Paire de FAUTEUILS anglais en acajou sculpté,... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de FAUTEUILS anglais en acajou sculpté, dossier ajouré et accoudoirs mouvementés. A recouvrir Restaurations modernes
Mes ordres d'achat