CHIFFONIER de style Louis XVI en acajou... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 530EUR
CHIFFONIER de style Louis XVI en acajou et placage d'acajou, ornements de laiton doré, plateau de marbre blanc (fentes) et galerie de laiton ajourée. Il ouvre par six tiroirs. Serrures à trefle. Sans sa clef. Fente sur le côté droit. XIXe siècle H. 138 L. 65,5 P. 38 cm
Mes ordres d'achat