DESSERTE de style Art Déco en bois de placage. Poignées... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
DESSERTE de style Art Déco en bois de placage. Poignées latérales. Base montée sur roulettes. ABE, quelques usures. H. 73,5 L. 62,5 P. 52,5 cm
Mes ordres d'achat