Léa THOMPSON Bouquet de lilas Huile sur... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 44EUR
Léa THOMPSON Bouquet de lilas Huile sur toile Signé en bas à droit Cadre en bois mouluré H: 65cm L: 54cm
Mes ordres d'achat