GRANDE TABLE de drapier en merisier reposant... - Lot 351 - Osenat

Lot 351
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 500EUR
GRANDE TABLE de drapier en merisier reposant sur cinq pieds tournés fuselés et annelés réunis par une entretoise en H aux pieds boules aplatit. Elle présente un tiroir à l’une des extrémités. Époque : XIXe siècle Dimensions : H 79 x L 272 x P 86 cm. (restauration et bout de pied refait).
Mes ordres d'achat