Germany U.S. Zone, lot de 2 jouets mécaniques... - Lot 75 - Osenat

Lot 75
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 113EUR
Germany U.S. Zone, lot de 2 jouets mécaniques en tôles lithographiées, Cow-boy au lasso sur son cheval, fonctionne, TBE avec fragment de boite H 14cm Cheval de cirque version d’origine sans écuyère fonctionne H 13cm TBE Expert : Stanislas Lemoine
Mes ordres d'achat