Germany U.S. Zone, GAMA et divers lot de... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 138EUR
Germany U.S. Zone, GAMA et divers lot de 2 jouets mécaniques en tôles lithographiées, Clochard titubant , H 18cm, fonctionne, TBE L 11 cm, ressort bloqué, sinon TBE Homme au tambour, fonctionne H 12 cm TBE Expert : Stanislas Lemioine
Mes ordres d'achat