Germany U.S. Zone, GAMA et divers lot de... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
30 - 70 EUR
Résultat : 125EUR
Germany U.S. Zone, GAMA et divers lot de 2 jouets mécaniques en tôles lithographiées, Canard jouant au ballon, il tourne en rond en poussant son ballon, jouet L 19 cm, fonctionne, TBE Chien faisant le beau avec une canne dans la gueule fonctionne H 7 cm TBE Expert : Stanislas Lemoine
Mes ordres d'achat