Germany U.S. Zone, GAMA, lot de 2 jouets... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Germany U.S. Zone, GAMA, lot de 2 jouets mécaniques en tôles lithographiées, Clown avec mobile sur la tête dans sa carriole tiré par un âne, L21 cm, fonctionne, TBE Clown sur cheval à bascule, fonctionne L14cm TBE Expert : Stanislas Lemoine
Mes ordres d'achat