Germany U.S. Zone, lot de 8 jouets mécanique... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Germany U.S. Zone, lot de 8 jouets mécanique en tôles lithographiées, 6 oiseaux et deux papillons, TBE non testés. Expert : Stanislas Lemoine
Mes ordres d'achat