GESCHA et divers, Germany U.S. Zone, lot... - Lot 54 - Osenat

Lot 54
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 313EUR
GESCHA et divers, Germany U.S. Zone, lot de 3 jouets mécaniques en tôles lithographiées vers 1950, dont le RARE cow-boy au lasso sur son vélo (Roue avant à réparer sinon TBE H 11cm, Ours a la corde à sauter, BE H 10cm, Le livreur de bagages sur son chariot, Manques, EU, on y joint une maison tirelire Hansel et Gretel 10 x 11 x 9 cm TBE (avec sa clef), Expert : Stanislas Lemoine
Mes ordres d'achat