Suite de trois cachets. a-En ivoire à décor... - Lot 129 - Osenat

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Suite de trois cachets. a-En ivoire à décor de fleurs et feuilles. Cachet en bronze chiffré « Q ». Ht. : 7,8 cm. b-En ivoire à décor d’un entrelac feuillagé. Cachet argenté chiffré « DC ». Ht. : 9,3 cm. c-En ivoire, (fêle), sculpté de lys à la base. Cachet argenté chiffré « EB »( ?). Ht. : 10 cm. B.E. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat