Collection de cachets. Suite de trois cachets. a-Manche... - Lot 127 - Osenat

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 688EUR
Collection de cachets. Suite de trois cachets. a-Manche en ivoire sculpté de fleurs et feuilles. Cachet en bronze chiffré « VM » . Ht. : 9,7 cm. b-Manche en ivoire sculpté de fleurs et feuilles. Cachet en bronze armorié. Ht. : 10,8 cm. c-Manche en ivoire sculpté de fleurs et feuilles. Cachet en bronze argenté chiffré « CE ». Ht. : 7,5 cm. B.E. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat